HoReCa Awards - 2023: Голосуйте за лучших в мире гостеприимства в Кыргызстане.
Сектор гостиничного и ресторанного бизнеса Кыргызстана готовится к главному празднику года - HoReCa Awards - 2023. Это событие, ставшее традицией в мире ресторанного и гостиничного бизнеса, объединяет лучшие заведения и компании-поставщики в сфере HoReCa.
В настоящее время оргкомитет принимает заявки от ресторанов, кафе и гостиниц, а также компаний, которые внесли весомый вклад в развитие гастрономической индустрии. Желающим подать заявку на участие в конкурсе стоит поспешить - заявки будут приниматься до 18 ноября 2023 года.
Голосование за звание лучшего заведения в мире отечественного гостеприимства пройдет с 20 ноября по 20 декабря. Гости и ценители вкусной кухни и изысканных отелей смогут голосовать путем СМС, поддерживая свои любимые заведения.
Особое внимание уделяется прозрачности голосования. Результаты будут обработаны двумя независимыми IT-компаниями - "Никита Мобайл" и Smartlab. Это гарантирует объективность и честность при определении победителей.
Торжественная церемония вручения наград пройдет 12 января уже следующего года. Наградой для лучших из лучших станет звезда HoReCa Awards – 2023 и признание лучшим заведением в секторе HoReCa.

Copyright © 2020 Nikita Online

Наверх